«Код будущего» - проект для учащихся 8 - 11 классов.
    30 августа 2023, 07:53

«Код будущего» - проект для учащихся 8 - 11 классов
    Собрание для родителей абитуриентов.
    09 декабря 2022, 09:05

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее - Институт) проводит собрание для родителей абитуриентов по вопросам приемной кампании 2023 года. Собрание состоится 9 декабря 2022 года в 18:00 в очном (по адресу: г. Саратов, ул. Московская, дом 164, вход с ул. Московская) и дистанционном (с помощью инструмента видеосвязи) форматах.