• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 лет

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

Краткосрочное повышение квалификации;

Проведение тематических семинаров;

Длительное повышение квалификации.

Курсы повышения квалификации

"Современные подходы к учебной деятельности младших школьников а рамках реализации ФГОС НОО"
    30.05.2022, 00:00
    Курс предназначен для учителей начальных классов
    72 часа

Данные курсы позволили обновить и повысить знания педагога о новых технологиях и современных подходах к учебной деятельности младших школьников а рамках реализации ФГОС НОО.

ООО "Московский институт"
    "Инновационные методы и технологии обучения русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС"
    17.05.2022, 00:00
    Курс предназначен для учителей русского языка и литературы
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

ООО «Профессиональная академия»
    "Инновационные методы и технологии обучения физике в условиях реализации ФГОС"
    17.05.2022, 00:00
    Курс предназначен для учителей физики