19 марта 2024, 19:15

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Объявление ВК (г. Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) учащимся 11-х классов:.
    24 января 2024, 20:46

Доводим до Вашего сведения, о начале работы военного комиссариата (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2024 году. Для получения более подробной информации обращаться в военный комиссариат по адресу: г. Энгельс, ул. Телеграфная, 34, кабинет 45. При себе необходимо иметь паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, медицинскую карту.
    16 января 2024, 17:58

08 января 2024, 13:50

Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского района. Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    19 октября 2023, 18:24

С 16 по 22 октября 2023 г. проходит Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».
    Всероссийская акция «Цифровой Диктант».
    26 сентября 2023, 10:52

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.
    Социально-психологическое тестирование.
    26 сентября 2023, 08:30

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.
    Месячник по благоустройству.
    25 сентября 2023, 04:30

На территории Красноярского муниципального образования стартовал месячник по благоустройству. Обучающиеся МАОУ «Образовательный центр №4» приняли активное участие в уборке и улучшении санитарного состояния территории парка.
    Межведомственная комплексная  оперативно-профилактическая операция «МАК-2023».
    11 июля 2023, 11:17

На территории региона стартовала межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023», которая будет проходить в три этапа: с 3 по 12 июля, с 7 по 16 августа, с 4 по 13 сентября 2023 года.
    Зачисление в 1 класс.
    06 июля 2023, 09:11