Всероссийская неделя родительской компетентности.
    19 октября 2023, 18:24

С 16 по 22 октября 2023 г. проходит Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».
    Социально-психологическое тестирование.
    26 сентября 2023, 08:30

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.
    Противопожарная безопасность.
    25 сентября 2023, 04:34

21 сентября в 3Б классе (классный руководитель Шарапова Г.В.) прошло родительское собрание, на которое был приглашен начальник пожарного поста №65 с. Красный Яр Щанин Борис Федорович.
    Горячая линия Роспотребнадзор.
    04 сентября 2023, 18:02

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии»
    Набор в 10 класс.
    07 июля 2023, 08:22

МАОУ «Образовательный центр №4» в 2023/2024 учебном году планирует набрать десятый класс универсального профиля с углубленным изучением обществознания, физики и математики.
    Всероссийская акция "Безопасность детства".
    06 июля 2023, 09:40

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.
    Зачисление в 1 класс.
    06 июля 2023, 09:11

5 июля в МАОУ "Образовательный центр №4" прошло зачисление в 1 класс
    Основные правила поведения на воде.
    06 июля 2023, 09:01

На водных объектах, расположенных на территории Энгельсского муниципального района, скоро откроется купальный сезон. К сожалению, иногда отдых на воде заканчивается плачевно. Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей.
    Дети не умеют летать!.
    02 мая 2023, 12:27

Ежегодно с наступлением тепла отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон, что приводит к тяжелейшим травмам, а порой и вовсе заканчивается летальным исходом.