Беседа по безопасности дорожного движения пешеходов и использования мобильных средств передвижения..
    07 декабря 2023, 20:20

7 декабря 2023 года для 5-9 классов МАОУ "Образовательный центр №4" старшим лейтенантом ГИБДД Нефедовым С.В. проведена беседа по безопасности дорожного движения пешеходов и использования мобильных средств передвижения.
    Тренировочная эвакуация из здания школы.
    03 октября 2023, 19:36

3 октября в МАОУ « Образовательный центр №4» проведена тренировочная эвакуация из здания школы обучающимися и сотрудниками школы. Цель проведения учебной тренировки является проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся на случай чрезвычайных ситуаций. Учитель ОБЖ Цайер А.Х.
    Правильно купаться - здоровым оставаться!.
    08 июня 2023, 07:58

8 июня ребята в летнем лагере вместе с воспитателями вспомнили правила безопасного поведения на воде "Правильно купаться - здоровым оставаться!"
    Дети не умеют летать!.
    02 мая 2023, 12:27

Ежегодно с наступлением тепла отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон, что приводит к тяжелейшим травмам, а порой и вовсе заканчивается летальным исходом.