• Набор в 10 класс

Автор: Админ
    МАОУ «Образовательный центр №4» в 2023/2024 учебном году планирует набрать десятый класс универсального профиля с углубленным изучением обществознания, физики и математики.
    Набор в 10 класс.

До 15 июля 2023 года — прием документов  для  осуществления индивидуального отбора в классы профильного обучения.
    Индивидуальный отбор проводится в 4 этапа:
    1. До  22 июля 2023 года — составление ранжированного списка обучающихся. Список будет размещен на информационном стенде школы.
    2. Не позднее 25 июля 2023 года — составление списка обучающихся, рекомендованных к зачислению комиссией по проведению индивидуального отбора в классы профильного обучения. Список будет размещен на информационном стенде школы.
    3. Не позднее  30 июля 2023 года — прием заявлений родителей, личных дел обучающихся, подлинников аттестатов об основном общем образовании;
    4. Не позднее 1 августа 2023 года — принятие решения о зачислении обучающихся.

Перечень документов для зачисления в классы профильного обучения:
    •    заявление родителей (законных представителей) обучающихся о зачислении;
    •    личное дело обучающегося;
    •    подлинник аттестата об основном общем образовании;
    •    справка о месте проживания ребенка (оригинал в одном экземпляре).
    Приказ Комитета по образованию