День солидарности в борьбе с терроризмом.
    05 сентября 2023, 17:29

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
    Горячая линия Роспотребнадзор.
    04 сентября 2023, 18:02

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии»
    Всероссийская акция «Капля жизни».
    03 сентября 2023, 12:45

3 сентября 2023 года обучающиеся 1-11 классов МАОУ «Образовательный центр №4» приняли активное участие во Всероссийской акции «Капля жизни», посвященной Дню памяти жертв терроризма.
    Мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2023, 12:21

1 сентября в МАОУ «Образовательный центр №4» прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    «Код будущего» - проект для учащихся 8 - 11 классов.
    30 августа 2023, 07:53

«Код будущего» - проект для учащихся 8 - 11 классов
    III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого».
    07 августа 2023, 08:46

В марте 2023 года стартовал природоохранный проект Росприроднадзора — III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого». Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры. Заявки принимаются до 1 октября 2023 года на сайте www.экологияделокаждого.рф. Нужно только выбрать номинацию, заполнить заявку и приложить к ней свою работу
    МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС.
    06 августа 2023, 13:05

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
    Правила безопасного поведения на воде для детей.
    27 июля 2023, 11:25

РЕБЯТА! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.
    Конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».
    14 июля 2023, 10:54

1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации. Участниками конкурса могут быть граждане государств – участников Соглашения об образовании Межгоссовета, а также иных государств в возрасте от 14 до 35 лет (авторы – физические лица или творческие коллективы).
    Межведомственная комплексная  оперативно-профилактическая операция «МАК-2023».
    11 июля 2023, 11:17

На территории региона стартовала межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023», которая будет проходить в три этапа: с 3 по 12 июля, с 7 по 16 августа, с 4 по 13 сентября 2023 года.