Проверка  маршрутных листов «Дом-школа-дом»..
    26 сентября 2023, 18:46

25 сентября отряд ЮДП МАОУ «Образовательный центр №4» в рамках месячника по безопасности совершил рейд в 1-6 классы с целью проверки наличия у обучающихся маршрутных листов «Дом-школа-дом». Проверка показала, что большинство детей имеют листы, охотно рассказывают и показывают безопасный путь от дома до школы и обратно. Хочется поблагодарить родителей за творческий подход к созданию маршрутных листов!
    Всероссийская акция «Цифровой Диктант».
    26 сентября 2023, 10:52

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.
    Социально-психологическое тестирование.
    26 сентября 2023, 08:30

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.
    Противопожарная безопасность.
    25 сентября 2023, 04:34

21 сентября в 3Б классе (классный руководитель Шарапова Г.В.) прошло родительское собрание, на которое был приглашен начальник пожарного поста №65 с. Красный Яр Щанин Борис Федорович.
    Месячник по благоустройству.
    25 сентября 2023, 04:30

На территории Красноярского муниципального образования стартовал месячник по благоустройству. Обучающиеся МАОУ «Образовательный центр №4» приняли активное участие в уборке и улучшении санитарного состояния территории парка.
    Экскурсия «Книжкин дом».
    21 сентября 2023, 14:27

20 сентября для обучающиеся 1 класса МАОУ «Образовательный центр№4» классный руководитель Н.П.Архипова, совместно с сотрудниками библиотеки, организовала экскурсию «Книжкин дом».
    ГТО.
    19 сентября 2023, 12:55

18 сентября в МАОУ "Образовательный центр №4" прошло вручение знаков отличия ГТО.
    Программы "Россия-мои горизонты".
    14 сентября 2023, 13:34

14 сентября в рамках программы "Россия-мои горизонты" проведено очередное профориентационное занятие.
    Правила пожарной безопасности для детей.
    08 сентября 2023, 12:39

Каждый ребенок должен знать как вести себя при пожаре.
    Профминимум.
    08 сентября 2023, 10:26

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".