«Поздравь ученого»..
    07 февраля 2024, 18:44

День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности. Ученики МАОУ «Образовательный центр №4» совместно с советником по воспитанию запустили акцию «Поздравь ученого». Поздравить ученого с Днем российской науки можно различными способами. Лучший способ поздравления — это лично поблагодарить ученого за его вклад в науку и пожелать успехов в его дальнейших исследованиях. Обучающиеся нашей школы решили поздравить Казаринова Ивана Алексеевича — профессора, доктора химических наук, заведующего кафедрой физической химии СГУ им. Н.Г. Чернышевского, выпускника школы с. Красный Яр 1966 года. Ученики с 1-11 классы приняли активное участие в создании электронных открыток и видеопоздравлений. Самые теплые и оригинальные поздравления были отправлены Ивану Алексеевичу по электронной почте.
    "Мамочка родная, мамочка!".
    25 ноября 2023, 09:04

В России традиционно в последнее воскресенье ноября отмечается праздник "День Матери". Обучающиеся 4А и 4Б классов МАОУ"Образовательный центр 4" подготовили и провели праздник " Мамочка родная, мамочка!", который показали для своих мам и для ребят начальной школы. С уважением, Надежда Аксенова
    ГТО.
    19 сентября 2023, 12:55

18 сентября в МАОУ "Образовательный центр №4" прошло вручение знаков отличия ГТО.
    Урок литературы:" Жди меня..или письма с фронта ".
    05 мая 2023, 16:48

В преддверии празднования Великой Отечественной войны в 6 Б классе МАОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР 4" учителем Плугатыревой О.Н проведен урок «Письма Победы». Ребята читали письма с фронта, понимая,что нужно сохранить светлую память о героях Великой Отечественной войны. С каждым годом фронтовиков остается все меньше и меньше. И задача данного мероприятия – вспомнить о подвиге героев, отстоявших мирное небо для последующих поколений.