"Билет в будущее".
    17 ноября 2023, 19:20

16 ноября обучающиеся 10 класса под руководством классного руководителя Наумовой Елены Викторовны и педагогов дополнительного образования Гудковой Светланы Юрьевны и Юрченко Ольги Владимировны в рамках национального проекта «Билет в будущее» посетили Центр опережающей профессиональной подготовки при Архитектурно – строительном колледже г. Саратов.
    Профминимум.
    08 сентября 2023, 10:26

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".