МАОУ "Образовательный центр №4" ЭМР Саратовской области
село Красный Яр Энгельсского района Саратовской области
  • Новости

    Объявление.
    16 января 2024, 17:58

    Объявление.
    08 января 2024, 13:50

    Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского района. Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Новогодние праздники..
    28 декабря 2023, 22:34

    27-28 декабря 2023 года для обучающихся 5-11 классов МАОУ "Образовательный центр №4" прошли долгожданные Новогодние праздники. У ребят в гостях побывали сказочные герои - Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга, Леший и даже символ наступающего Нового года Сказочный дракон. Праздник получился весёлым и увлекательным. Конкурсы, сценки, хороводы, песни и танцы были основой мероприятия. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Ответственные за проведение обучающиеся 10 класса (классный руководитель Наумова Елена Викторовна).
    28 декабря 2023, 20:52

    Поздравляем обучающихся 3А класса, ставших победителями межмуниципального фестиваля конкурса «Лучшим учителям, посвящаем…», посвященного году педагога и наставника, среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и обучающихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Ботова Ольга – Лауреат II степени, Игошин Ярослав - Лауреат II степени, Мещерякова Людмила – Дипломант I степени. Молодцы, ребята, так держать! Классный руководитель Г.В. Шарапова
    Встреча обучающихся 9-11 классов с выпускниками нашей школы.
    28 декабря 2023, 19:24

    28 декабря в МАОУ "Образовательный центр №4" прошла встреча обучающихся 9-11 классов с выпускниками нашей школы, которые продолжают своё обучение в военных ВУЗах.Они рассказали о профессии военного, условия поступления и обучения в таких учебных заведениях.Ребята задали много вопросов. Беседа прошла интересно и в непринужденной обстановке.
    Премьера новогоднего спектакля «Орех Кракатук».
    27 декабря 2023, 20:27

    В преддверии Нового года обучающиеся 6 А класса побывали в Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке, где состоялась премьера новогоднего спектакля «Орех Кракатук» по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана и мюзикла Виктора Лебедева. В спектакле переплетаются сны и реальность: сказка про принцессу Пирлипат, принца Щелкунчика и королеву Мышильду, сочинённая часовых дел мастером Дроссельмейером, грезится Мари во сне и получает продолжение в жизни. "Орех кракатук" - это история о взрослении: Мари покидает мир детства и оказывается на пороге юности. Интерактивные декорации создают мистическую атмосферу. Спектакль удивительно добрый и светлый!
    Новогодние эстафеты.
    26 декабря 2023, 20:12

    26 декабря в преддверии праздника, учителя физической культуры Давыдова Е.Д. и Устюжанина Т.Д. провели новогодние эстафеты среди обучающихся начальной школы.
    Олимпиады школьников по 3D технологиям «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании»..
    25 декабря 2023, 20:40

    С 18 декабря 2023 года в Саратовской области на базе ГАПОУ СО «Энгельсского промышленно-экономического колледжа» стартовал региональный этап IX Всероссийской инженерной олимпиады школьников по 3D технологиям «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании». Наши обучающиеся 5-7 классов Макарова В., Козынченко А., Бежанова А., Шишлонова О., Козлова В., Умерова В., Диброва А. и Шаталова А. с руководителем Калинко Марией Александровной приняли активное участие в направлении "Объёмное рисование" . По результатам регионального этапа в категории 3D-Art (объемное рисование 3D-ручкой) среди обучающихся 7-8 классов Шаталова Алёна (7Б класс) и Диброва Алёна (7А класс) стали призёрами, заняли 3 место. Педагог-наставник участников олимпиады – Калинко Мария Александровна. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!
    Проект «Новогоднее ассорти – 2023»..
    24 декабря 2023, 12:53

    С 3 ноября по 19 декабря 2023 года на базе МОУ «СОШ с. Шумейка им. М.П. Дергилёва» прошёл муниципальный социально-значимый проект «Новогоднее ассорти – 2023». В мероприятии приняли участие 705 обучающихся общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Среди победителей ученица 7 А класса Диброва Алена и ученик 10 класса Гущин Захар , призер Умерова Валерия, подготовила призера и победителей муниципального конкурса Плугатырева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы. Желаем творческих успехов победителям и призерам в Новом 2024 году.
    В 10 классе прошла защита проекта по геометрии Многогранники..
    17 декабря 2023, 12:44

    В 10 классе прошла защита проекта по геометрии Многогранники. Все обучающиеся изготовили модели многогранников, подготовили презентации. Учитель Полякова Людмила Викторовна

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie