• Новогодние праздники.

Автор: Наумова Е. В.
    27-28 декабря 2023 года для обучающихся 5-11 классов МАОУ "Образовательный центр №4" прошли долгожданные Новогодние праздники. У ребят в гостях побывали сказочные герои - Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга, Леший и даже символ наступающего Нового года Сказочный дракон. Праздник получился весёлым и увлекательным. Конкурсы, сценки, хороводы, песни и танцы были основой мероприятия. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Ответственные за проведение обучающиеся 10 класса (классный руководитель Наумова Елена Викторовна).
    Новогодние праздники..