• Проект «Новогоднее ассорти – 2023».

Автор: Плугатырёва О. Н.
    С 3 ноября по 19 декабря 2023 года на базе МОУ «СОШ с. Шумейка им. М.П. Дергилёва» прошёл муниципальный социально-значимый проект «Новогоднее ассорти – 2023». В мероприятии приняли участие 705 обучающихся общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Среди победителей ученица 7 А класса Диброва Алена и ученик 10 класса Гущин Захар , призер Умерова Валерия, подготовила призера и победителей муниципального конкурса Плугатырева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы. Желаем творческих успехов победителям и призерам в Новом 2024 году.
    Проект «Новогоднее ассорти – 2023»..