• Олимпиады школьников по 3D технологиям «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании».

Автор: Калинко Мария Александровна
    С 18 декабря 2023 года в Саратовской области на базе ГАПОУ СО «Энгельсского промышленно-экономического колледжа» стартовал региональный этап IX Всероссийской инженерной олимпиады школьников по 3D технологиям «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании». Наши обучающиеся 5-7 классов Макарова В., Козынченко А., Бежанова А., Шишлонова О., Козлова В., Умерова В., Диброва А. и Шаталова А. с руководителем Калинко Марией Александровной приняли активное участие в направлении "Объёмное рисование" . По результатам регионального этапа в категории 3D-Art (объемное рисование 3D-ручкой) среди обучающихся 7-8 классов Шаталова Алёна (7Б класс) и Диброва Алёна (7А класс) стали призёрами, заняли 3 место. Педагог-наставник участников олимпиады – Калинко Мария Александровна. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!
    Олимпиады школьников по 3D технологиям «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании»..