20 марта 2023, 17:35

Утро понедельника в школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Советником по воспитанию Гудковой С.Ю. были подведены итоги предыдущей недели, отмечены обучающиеся активно принимавшие участие в акциях «Навигаторов детства». На линейке обучающимся вручены грамоту за участие в региональных и муниципальных конкурсах.

На основании письма Министерства образования Саратовской области от 13 марта 2023 года №01-27/2062 информируем Вас о проведении в период с 13 марта по 2 апреля 2023 года образовательного проекта «Урок цифры» по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» (далее - Урок).

15 марта 2023, 17:47

В связи с высоким процентом заболеваемости ОРВИ обучающихся 1 «А» класса. с 16.03.2023 года по 22.03.2023 года временно приостановить учебный процесс в 1 «А» классе.

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне

Дан старт амбициозному проекту "Программа "Шаг в будущее - технологическому суверенитету и лидерству России", направленному на вовлечение в экономику страны талантливых школьников и студентов, ведущих научно - технологическую деятельность на профессиональном уровне.