Экскурсия на Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал".
    30 сентября 2023, 13:37

29 сентября обучающиеся 10 класса под руководством классного руководителя Наумовой Елены Викторовны посетили Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал". Сотрудники предприятия провели для обучающихся увлекательную экскурсию. Ребята узнали, как делают детали комплектующих и собирают приборы учёта газа. Побывали в заводских лабораториях, принимали участие в лабораторных испытаниях на прочность металлических деталей и спектральном анализе металлических сплавов.
    День открытых дверей в МВД "Энгельсское"..
    30 сентября 2023, 13:11

29 сентября обучающиеся 11 класса посетили День открытых дверей в МВД "Энгельсское". Будущим выпускникам рассказали о преимуществах службы в полиции, о ведомственных ВУЗах, где обучают будущих полицейских, требованиях, которые предъявляются к кандидатам на службу в ОВД.
    Программы "Россия-мои горизонты".
    14 сентября 2023, 13:34

14 сентября в рамках программы "Россия-мои горизонты" проведено очередное профориентационное занятие.
    Профминимум.
    08 сентября 2023, 10:26

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    Всероссийский профориентационный проект онлайн-школы «Фоксфорд»..
    20 июня 2023, 08:27

Возможность бесплатного участия во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд».
    День Выбора.
    16 июня 2023, 09:26

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.
    ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ В 2023 ГОДУ.
    04 мая 2023, 19:55

Информация по правилам конкурсного отбора граждан в целях выдачи им направлений для заключения договоров о целевом обучении с государственными органами области (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области), областными государственными организациями, органами местного самоуправления (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы) и муниципальными организациями
    Экскурсия в ДОСААФ «Авангард»..
    11 апреля 2023, 16:34

10 апреля 2023 для обучающихся 10 класса под руководством учителя ОБЖ Цайера А.Х. состоялась экскурсия в ДОСААФ «Авангард». Ребята осмотрели казарменные и учебные помещения, потренировались в разборке и сборке автомата.