• Экскурсия на Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал"

Автор: Е. В. Наумова
    29 сентября обучающиеся 10 класса под руководством классного руководителя Наумовой Елены Викторовны посетили Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал". Сотрудники предприятия провели для обучающихся увлекательную экскурсию. Ребята узнали, как делают детали комплектующих и собирают приборы учёта газа. Побывали в заводских лабораториях, принимали участие в лабораторных испытаниях на прочность металлических деталей и спектральном анализе металлических сплавов.
    Экскурсия на Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал".