5 июля в МАОУ "Образовательный центр №4" прошло зачисление в 1 класс

12 апреля 2023, 17:57

Уважаемые родители! Важная для Вас информация! Для детей со 2-8 класс нашей школы был запущен онлайн-проект по программированию: знакомство детей с перспективными it профессиями. Цель проекта: 1. Сформировать у школьников представление о профессиях в области информационных технологий. Знакомство с современными it профессиями. 2. Научить проводить время за гаджетами с пользой 3. Погрузить ребёнка в мир IT технологий Формат: ребенка ждет одно бесплатное полноценное увлекательное занятие с опытными преподавателем длительностью в 1 час в онлайн формате. Каждый ребенок получит готовый проект в портфолио. А также именной сертификат. Для участия в проекте перейдите по ссылке и заполните заявку: https://wellkid.online/proff По всем вопросам обращаться: +7(908) 335-55-33 academy.obr@yandex.ru

25 марта 2023, 14:05

Уважаемые родители и обучающиеся! Информируем о проведении Федеральной службой по финансовому мониторингу совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и другими заинтересованными органами государственной власти, научными и образовательными организациями Международной олимпиады по финансовой безопасности для обучающихся 8-10 классов общеобразовательных организаций (далее - Олимпиада). Олимпиада будет проходить в несколько этапов. Финальный этап: 2-6 октября 2023 года на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи. Подробности на официальном сайте Олимпиады https://rosfinolymp.ru/ . Организационно-методическое сопровождение Олимпиады осуществляет Международный учебно-методический центр финансового мониторинга (e-mail: olimpiada@mumcfm.ru ).

На основании письма Министерства образования Саратовской области от 13 марта 2023 года №01-27/2062 информируем Вас о проведении в период с 13 марта по 2 апреля 2023 года образовательного проекта «Урок цифры» по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» (далее - Урок).

15 марта 2023, 17:47

В связи с высоким процентом заболеваемости ОРВИ обучающихся 1 «А» класса. с 16.03.2023 года по 22.03.2023 года временно приостановить учебный процесс в 1 «А» классе.