Просветительский проект «Цифровой ликбез».
    06 февраля 2024, 09:22

С 9 января по 9 февраля 2024 года учащиеся МАОУ «Образовательный центр №4» приняли участие в Цифровом ликбезе. Это просветительский проект, который позволяет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети Интернет.
    Сетевое взаимодействие.
    18 января 2023, 17:19

В рамках сетевого взаимодействия образовательных учреждений на базе Центра «Точка роста» МАОУ «Образовательный центр № 4» прошли занятия по предметной области «Информатика». Учащиеся 7- х классов МОУ «ООШ с. Ленинское» и МАОУ «Образовательный центр № 3» познакомились с основами 3 D моделирования: ориентацией в 3D-пространстве, перемещением и изменением объектов в компьютерной программе Blender.
    "Ангелы Добра"..
    18 января 2023, 17:00

17.01.2023 г. Новицкий Игорь Анатольевич - капитан, заместитель командира роты по военно - политической работе и Новицкая Лада Александровна - координатор группы «Zа Победу» посетили занятие Центра " Точка роста" МАОУ "Образовательный центр 4". Обучающиеся 9 Б и 5А классов рассказали о своем участии в акции "Ангелы Добра". С помощью 3 D ручки ребята изготовили оберег Ангел для участников СВО.
    Проект «Билет в будущее».
    02 декабря 2022, 21:38

В рамках реализации проекта «Билет в будущее» на занятиях по профориентации ученики школы имеют возможность просмотра профориентационного сериала.