Родителям Учащимся
    «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» - это безбарьерная среда для детей с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах. Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности.

Правила
    В данном разделе вы можете посмотреть правила приема, перевода и отчисления в нашей школе.

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МАОУ "Образовательный центр №4" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям
    • Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам-0
    • Численность иностранных педагогических и научных работников-0
    • Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями по вопросам образования и науки нет.