• Единый урок мужества

Автор: Администрация школы
    17 января 2023 года в МАОУ «Образовательный центр № 4» для обучающихся 8-11 классов прошел Единый урок мужества, посвященный специальной военной операции. На уроке присутствовали Новицкий Игорь Анатольевич - капитан, заместитель командира роты по военно - политической работе и Новицкая Лада Александровна - координатор группы Zа победу. Директор образовательного центра Долматова М.М. познакомила приглашенных гостей со школьным музеем. Такие уроки очень нужны, особенно сегодня. Мы переживаем сложный период в истории нашей страны. Вопросы поддержки, единства сейчас важны не только для ребят, но и для взрослых. Из таких моментов складываются наши нравственные ценности и будущее нашей страны, история которой пишется прямо сейчас.
    Единый урок мужества.