• Муниципальная акция "Государственные услуги в современном интернет-пространстве"

Автор: Админ
    В рамках муниципальной акции по правовому просвещению обучающихся 7-11-х классов «Государственные услуги в современном интернет - пространстве» 6 марта был проведен единый классный час «Современное интернет-пространство. Что дают нам государственные услуги».
    Муниципальная акция "Государственные услуги в современном интернет-пространстве".

В рамках муниципальной акции по правовому просвещению обучающихся 7-11-х классов  «Государственные услуги в современном интернет- пространстве» 7 марта был проведен единый классный час «Современное интернет-пространство. Что дают нам государственные услуги».

В ходе классного часа обучающихся познакомили с функциями единого портала Государственных услуг, предоставили информацию об услугах, предоставляемых порталом. В завершении классного часа обучающиеся выполнили практическое  задание – сформировали заявление на оказание государственной услуги.

Умение вести себя в ситуации, когда надо получить ту или иную госуслугу, используя сеть Интернет – это умение, которое присуще современному человеку XXI века. Это умение пригодится как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности любого человека.