• Кибербезопасность будущего

Автор: Админ
    С 15 января по 4 февраля в МАОУ "Образовательный центр №4" прошел «Урок цифры» по теме: «Кибербезопасность будущего». Основной целью проведения «Урока Цифры» является создание условий для развития у школьников интереса к проблемам кибербезопасности и их потенциальное вовлечение в изучение этой сферы.
    Кибербезопасность будущего.
    На уроке обучающиеся познакомились с общими понятиями кибербезопасности, с основными проблемами и задачами, которые стоят перед сотрудниками области кибербезопасности.