• Неделя информатики

Автор: Администрация школы
    С 10 по 18 января в МАОУ «Образовательный центр No4», в рамках недели информатики, учителем Гудковой Светланой Юрьевной были проведены мероприятия: конкурс рисунков "Компьютер в моей жизни", устный журнал " Из истории развития компьютера", викторина "Ты, я и информатика", внеклассное мероприятие "Информашка", игра "Информационный калейдоскоп". Ребята узнали, что информатика является наукой, которая занимается изучением информационных процессов, а также узнали, что основным инструментом реализации информационных процессов является компьютер.
    Неделя информатики.