• «История – моя история»

7 декабря обучающиеся 9 АБ классов (кл.руководители Зарубина В.И. и Наумова Е.В.), 10 класса (кл.руководитель Яшина Г.А.) посетили мультимедийный исторический парк «История – моя история», который находится в г.Саратов.
    «История – моя история».

Пушкинская карта- это государственная программа приобщения молодёжи к культуре и, в рамках этой программы,  7 декабря обучающиеся 9 АБ классов  (кл.руководители Зарубина В.И. и Наумова Е.В.), 10 класса (кл.руководитель Яшина Г.А.) посетили мультимедийный исторический парк «История – моя история», который находится в г.Саратов. Ребята совершили виртуальное путешествие по эпохе, оказавшей  решающее влияние на формирование российской государственности. Узнали малоизвестные, интересные факты, познакомились с выдающимися историческими личностями и их вкладом в развитие нашей страны.