• «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Автор: Сорокина Ольга Ивановна
    В октябре «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в МАОУ «Образовательный центр №4» состоялся по теме: «Профилактика правонарушений и преступлений ,связанных с причинением телесных повреждений». Начальник ОДН ОП №5 в составе МУ МВД «Энгельсское» майор полиции Мосолкова А.В., старший инспектор ПДН ОП №5 старший лейтенант полиции Кучукова Е.Н., инспектор ПДН майор полиции Мельникова С.Е., зам. начальника ОП №5 капитан полиции Чернов В.В. провели для обучающихся 7-11 классов нашей школы профилактическое интерактивное мероприятие по указанной тематике , ответили на вопросы обучающихся. В профилактическом мероприятии участвовало 132 обучающихся, в том числе дети из семей СОП.
    «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».