• Профориентационная работа

Автор: Администрация школы
    18 апреля ученики 10 класса (классный руководитель Яшина Г.А) в рамках профориентационной работы посетили Саратовский государственный университет генетики биотехнологии и инженерии имени Н.И.Вавилова Декан Шишурин С.А., заместитель декана по учебной работе Леонтьев А.А. рассказали ребятам об основных направлениях подготовки, реализуемых в вузе, об истории и перспективах развития университета. Проведение профессиональных проб обучающихся, является одним из оптимальных способов организации профессионального самоопределения. Десятиклассники и участвовали в профессиональных пробах и с интересом отнеслись к тестированию. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.
    Профориентационная работа.