27 февраля 2023, 18:39

28 февраля 2023 года в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах состоится Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию 1 марта Всемирного дня гражданской обороны.

21 февраля 2023, 06:50

Уважаемы педагоги и обучающиеся! Министерство образования области информирует, что в соответствии с письмом фонда развития культуры и кинематографии «Страна» от 06.02.2025 N. 202502—172, педагогам образовательных учреждений среднего и высшего образования предоставляется возможность бесплатного онлайн—доступа к воспитательному мотивирующему уроку о познании, саморазвитии и ценности образования «Профессии будущего 2» в рамках мероприятии, проводимых в соответствии с объявленным Годом педагога и наставника. Урок направлен на формирование у обучающихся осознания важности развития собственной личности и активного получения знаний, общественной значимости труда педагогов и наставников. Урок предназначен для обучающихся, начиная с 5 класса lзttps://fondstrana.ru/motivatioiilessons во вкладке «Профессии будущего 2».

20 февраля 2023, 17:49

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в акции «ВПР с родителями».

16 февраля 2023, 17:10

18 февраля (суббота) в 14:00 в 401 аудитории IX корпуса СГУ Приглашенные участники: ведущие ученые по направлениям «Прикладная информатика» «Прикладная математика и информатика» руководители дополнительных квалификаций «Специалист в области компьютерной графики и веб-дизайна» «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Вы узнаете: кого готовит мехмат где работают наши выпускники чему еще учат на мех-мате на сколько достаточно сдать ЕГЭ, чтобы попасть на мехмат

15 февраля 2023, 17:18

Уважаемые родители и обучающиеся! МАОУ «Образовательный центр №4» проводит акцию «Подари книгу с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения.