12 декабря 2022, 12:11

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в период с 12 по 15 декабря 2022 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Ремень для безопасности!».

09 декабря 2022, 09:42

В целях профилактики мошеннических действий на территории Энгельсского муниципального района.

08 декабря 2022, 15:49

В связи с высоким процентом заболеваемости ОРВИ обучающихся с 09.12.2022 года по 15.12.2022 года временно приостановить учебный процесс в 1-11 классах (Образовательный центр №4 с. Красный Яр)

07 декабря 2022, 17:51

Информационные материалы о способах защиты населения от опасностей при военных конфликтах и чрезвычайных ситуациях

06 декабря 2022, 17:53

«Коммуникационный проект по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции в период эпидемического подъема заболеваемости» и другие информационные материалы, предназначенные для информирования населения, в том числе детей и подростков в образовательных организациях.