• В МАОУ "Образовательный центр №4" состоялось тестирование по нормативам спортивного комплекса «ГТО» обучающихся I-VI возрастных ступеней.

На старт вышли 114 школьников. Юные любители спорта прошли следующие испытания – для ребят I ступени бег на 10м, поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 секунд, для участников II-VI ступеней челночный бег 3х10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту. Под руководством учителя физической культуры Елены Дмитриевны Давыдовой ребята продемонстрировали хороший уровень физической подготовки. Большинство из них успешно справились с поставленными задачами.
    15 декабря пятница
    В МАОУ "Образовательный центр №4" состоялось тестирование по нормативам спортивного комплекса «ГТО» обучающихся I-VI возрастных ступеней..