• «Старты надежд»

21 апреля в МАОУ «Образовательный центр №4» проведены соревнования «Старты надежд» в рамках Спартакиады среди обучающихся сельских образовательных организаций.
    «Старты надежд».
    21 апреля  в  МАОУ «Образовательный центр №4»проведены соревнования «Старты надежд»  в рамках Спартакиады среди обучающихся сельских образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие обучающиеся   МАОУ «Образовательный центр №4»,МОУ «СОШ с.Шумейка им.М.П.Дергилева»,МОУ «СОШ с. Генеральское им .Р.Е.Ароновой», МОУ «ООШ  п. Прибрежный» и МОУ «ООШ п .Взлетный». В программу соревнований вошли: бег 60 м, метание теннисного мяча на дальность, бег 300м.
    По итогам соревнований 1 место заняла сборная 5-6 классов МАОУ «Образовательный центр №4»
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Фотографии