• Обучающиеся МАОУ «Образовательный центр № 4» принимают участие в патриотической акции «Открытка солдату к 23 февраля».

Автор: Администрация школы
    В МАОУ «Образовательный центр № 4» для обучающихся проводятся Единые уроки, посвященные Дню воинской славы - Дню защитника Отечества. Мероприятия призваны познакомить обучающихся с историей праздника 23 февраля, дать понятие о защитнике Отечества, вспомнить и почтить память Героев — защитников Отечества, развивать интерес к истории России, воспитывать чувство патриотизма, сплоченности, ответственности.
    Обучающиеся МАОУ «Образовательный центр № 4» принимают участие в патриотической акции «Открытка солдату к 23 февраля»..