• В цирке «Арт - Алле» г. Маркса.

Автор: Е. В. Черных
    На школьных каникулах 29 декабря обучающиеся МАОУ «Образовательный центр №4» побывали в цирке «Арт - Алле» г. Маркса. На ребят эта поездка произвела неизгладимое впечатление. Дети с нетерпением ждали сказочного чуда. И оно свершилось. Ребята погрузились в удивительный мир сказки «Щелкунчик». Необычно интересные и разнообразные цирковые номера вызвали у детей восторг и восхищение! Для ребят это просто волшебный праздник, о котором они еще долго будут вспоминать.
    В цирке «Арт - Алле» г. Маркса..