• День библиотек

Автор: Е.В.Черных
    21 октября, в преддверии Всемирного дня школьных библиотек обучающиеся 1 А класса посетили детскую сельскую библиотеку с. Красный Яр. Заведующая филиалом О.Ю. Бурлакова рассказала детям о работе детской библиотеки. Ребята познакомились с основными правилами пользования библиотекой, вспомнили, как обращаться с книгами. Заинтересовала ребят книжная выставка «Книжный мир Маршака», к юбилею писателя. Дети с удовольствием разглядывали книги и отвечали на вопросы викторины.
    День библиотек.