• Итоги регионального конкурса творческих работ обучающихся «Наше здоровье – в наших руках».

Автор: Учаева Наталья Александровна
    С 1 ноября по 30 ноября 2022 года региональным центром практической психологии и инклюзивного образования ГАУ ДПО «СОИРО» проводился региональный конкурс творческих работ обучающихся «Наше здоровье – в наших руках». Конкурс был направлен на формирование у подростков ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни, профилактики наркотических и компьютерных зависимостей, деструктивного поведения.
    Итоги регионального конкурса творческих работ обучающихся «Наше здоровье – в наших руках»..
    Участие в конкурсе приняли более 300 обучающиеся из 35 муниципальных районов Саратовской области. Ролики социальной рекламы были представлены в 6 номинациях.
    В номинации «Ответственное поведение» обучающиеся 11 класса МАОУ «Образовательный центр №4» Аристова Диана, Ковылов Виктор, Каунник Алина, Цинк Светлана, Маркс Виталий заняли 1 место за разработку видеоролика «Недетские новости!». Руководитель: Учаева Н.А.