МАОУ "Образовательный центр №4" ЭМР Саратовской области
село Красный Яр Энгельсского района Саратовской области
  • Результаты регионального конкурса творческих работ и медиа-проектов обучающихся «Скажи, о чем молчишь…».

    Автор: Учаева Наталья Александровна
    С 7 ноября по 5 декабря 2022 года Саратовским областным институтом развития образования проводился региональный конкурс творческих работ и медиа-проектов обучающихся «Скажи, о чем молчишь…». Конкурс организован с целью привлечения внимания школьников к проблемам безопасного поведения в Интернет-среде и в реальной жизни, профилактики буллинга и кибербуллинга между сверстниками, жестокого обращения с детьми, формирования у обучающихся жизнестойкости, социальных навыков, ненасильственных моделей поведения, способов поиска помощи и поддержки.
    Результаты регионального конкурса творческих работ и медиа-проектов обучающихся «Скажи, о чем молчишь…»..

    На конкурс было подано 227 заявок из 26 муниципальных районов и городских округов области.
    В номинации «Обидчикам здесь не место!» обучающиеся 11 класса МАОУ «Образовательный центр №4» Аристова Диана, Ковылов Виктор, Каунник Алина, Цинк Светлана, Маркс Виталий заняли 1 место за разработку видеоролика «Стоп, буллинг!». Руководитель: Учаева Н.А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie