• Поездка в музей

Автор: Кутьина Наталья Викторовна
    16 декабря обучающиеся 2Б класса МАОУ «Образовательный центр №4» посетили Энгельсский краеведческий музей. Экскурсия проводилась по экспозицию «Покровская слобода». Ребята познакомились с историей города Энгельса- Покровска, увидели быт наших предков, узнали интересные истории об отдельных экспонатах музея. Принимали участие в интерактивных заданиях. У детей осталось много впечатлений от посещения музея. По окончанию экскурсии они поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах. Классный руководитель Кутьина Наталья Викторовна.
    Поездка в музей.