• фестиваль военно-патриотической песни "Песни военных лет"

Автор: Администрация школы
    27 апреля 2024 года в актовом зале МАОУ "Образовательный центр №4" прошел фестиваль военно-патриотической песни "Песни военных лет" среди обучающихся 1-11 классов. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Репертуар на конкурс был подобран в соответствии с возрастом детей. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными ни кого из участников и зрителей фестиваля. Звучали песни военных и послевоенных лет, а также песни современных авторов. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню! Все участники фестиваля были награждены дипломами победителей в различных номинациях.
    фестиваль военно-патриотической песни "Песни военных лет".