• Диктант Победы

Автор: Администрация школы
    26 апреля 2024 г. в МАОУ "Образовательный центр № 4" прошла самая масштабная патриотическая акция "Диктант Победы"! «Диктант Победы» – это не просто проверка знаний, это возможность вспомнить героические страницы нашей истории, отдать дань уважения ветеранам и почтить память погибших. Акция объединяет людей разных возрастов и профессий, способствует сохранению исторической памяти и воспитанию патриотизма. Наши обучающиеся и сотрудники школы приняли участие в международном патриотическом диктанте. С приветственным словом к участникам диктанта обратился депутат Саратовской областной думы Чуйченко Роман Юрьевич. Ребята познакомили гостя со школьным музеем. Роман Юрьевич передал в школу копию знамени Победы.
    Диктант Победы.