• Тоги муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науке"

Автор: Калинко Мария Александровна
    С 28 февраля по 1 марта 2024 года прошла муниципальная научно-практическая конференция "Первые шаги в науке", в которой приняли участие 277 обучающихся 5-11 классов из 39 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Среди участников была и обучающиеся нашей школы Диброва Алена, которая принимала участие в секции «Технология в современном мире» и стала призером. Руководитель — учитель технологии Калинко Мария Александровна. Поздравляем и желаем новых проектов и новых побед!
    Тоги муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науке".