• Встреча с представителями Поволжского кооперативного института

Автор: Администрация школы
    14 марта в целях профориентационного воспитания с обучающимися 9, 10 и 11 классов МАОУ "Образовательный центр №4" состоялась встреча с представителями Поволжского кооперативного института (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», который является структурным подразделением Российского университета кооперации и расположен в г Энгельс . Обучающиеся узнали, что это конкурентоспособный, динамично развивающийся вуз, в котором престижно учиться, и получили информацию об условиях поступления и обучения в данном учебном заведении. Слушатели обратили внимание на направления, по которым кооперативный институт представляет образование в очной и заочной форме: «Экономика», «Менеджмент», «Товароведение», «Прикладная информатика», «Юриспруденция» «Сервис». Мероприятие прошло в игровой форме, где ребята создавали продукт своей деятельности и продавали его аудитории, используя рекламу.
    Встреча с представителями Поволжского кооперативного института.