• Встреча с мамами учеников разных профессий.

Автор: Аксёнова Надежда Ивановна
    В канун Международного женского дня 06.03.2024 года в 4А и 4Б классах МАОУ «Образовательный центр №4» состоялась встреча с мамами учеников разных профессий. Мамы рассказали о своей профессии, чем она интересна, о её особенности и важности для общества страны. У нас в гостях были: врач ветеринар Белова К.А. и социальный педагог Сорокина О.И. Общение получилось живое, интересное и очень познавательное. Надеемся, что такие встречи станут хорошей традицией. (классные руководители Аксенова Н.И. и Карнаухова Н.В.)
    Встреча с мамами учеников  разных профессий..