• «Посылка солдату»

Автор: Администрация школы
    С 29 января по 05 февраля в МАОУ "Образовательный центр №4" прошли акции «Посылка солдату», "Письмо солдату!". В акциях приняли активное участие дети, родители, сотрудники. Основная цель акций - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции. В течение недели дети приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей. Ребята написали письма и сделали поздравительные открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране! Пожелали солдатам отличной службы, крепкого здоровья, и верных друзей. Данные акции являются отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину! Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в акциях. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
    «Посылка солдату».