• Вечер встречи выпускников.

Автор: Администрация школы
    27 января в МАОУ «Образовательный центр №4» прошел вечер встречи выпускников. Вечер встречи – это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и в этом году в последнюю субботу января наша школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе. С приветствием к собравшимся в зале обратилась директор школы Ирина Владимировна Самойлова, она выразила огромную благодарность ветеранам педагогического труда, педагогам школы, выпускникам, поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников. Актовый зал словно светился от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний. После торжественной части каждый имел возможность пройти по школьным коридорам, заглянуть в свои классы, пообщаться с учителями, выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками.
    Вечер встречи выпускников..