• «О Дне российского студенчества»

Автор: Яшина Галина Анатольевна
    25 января 2005 года Указом Президента Российской Федерации «О Дне российского студенчества» был официально утвержден «профессиональный» праздник российских студентов. 22 января в нашей школе в прошла встреча обучающихся 6А, 6Б, 10, 11 классов с выпускницей нашей школы Почиваловой Евгенией. Она поделилась своими воспоминаниями о студенчестве, о первых шагах в вузе, новых друзьях волонтерстве, трудностях и успехах. Подчеркнула: студенчество — это переход от детства к взрослой, самостоятельной жизни, активная деятельность в университете и вне его стен — возможность реализовать себя в различных направлениях.
    «О Дне российского студенчества».