• Обучающиеся МАОУ "Образовательный центр №4" поздравили ветерана, жителя блокадного Ленинграда.

Автор: Администрация школы
    26 января обучающиеся МАОУ "Образовательный центр №4" поздравили ветерана, жителя блокадного Ленинграда, Дудникова Владимира Тимофеевича с 80-летием снятия блокады Ленинграда. Ребята прочитали для ветерана поздравительные стихи, вручили подарок. Владимир Тимофеевич рассказал, через какие испытания пришлось пройти ему, тогда еще совсем маленьким ребенком. На начало блокады (8 сентября 1941 года) ему не было и 3-х лет. В июле 1942 года Владимир Тимофеевич с мамой были эвакуированы в село Подстепное. После окончания школы он учился в ПТУ г. Саратова, работал в совхозе "Подстепное" трактористом, а затем - заведующим гаражом. В завершение встречи ученики поблагодарили Владимира Тимофеевича за интересные воспоминания, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.
    Обучающиеся МАОУ "Образовательный центр №4" поздравили ветерана, жителя блокадного Ленинграда..