• Благотворительная акция «Мы вместе!».

08.12.2022 года ученики 6В и 6Б классов МАОУ «Образовательный центр № 4» совместно с классными руководителями Щетининой Т.В. и Муратовой С.А., учителем истории Яшиной Г.А. приняли участие в благотворительной акции «Мы вместе!». Участники акции подарили частичку домашнего тепла солдатам, которые лежат в больнице г.Саратова: собрали сладости, продукты длительного хранения, предметы личной гигиены, предметы оказания первой медицинской помощи. Ребята нарисовали рисунки – поздравления с наступающим Новым годом для наших воинов, а также написали письма с пожеланиями здоровья. Школьники готовы и дальше поддерживать наших воинов добрым словом и добрыми делами.
    Благотворительная акция «Мы вместе!»..