• Итоги муниципальной научно-исследовательской конференции обучающихся «Герои Отечества - наши земляки»

9 декабря 2023 года на базе МАОУ «Образовательный центр им. М.М. Расковой» были подведены итоги муниципальной научно-исследовательской конференции обучающихся «Герои Отечества - наши земляки», посвященной Дню Героя Отечества. В конференции приняли участие 27 обучающихся из общеобразовательных учреждений. На конференции были представлены работы о наших земляках – Героях Советского Союза и Российской Федерации . Призером в номинации исследовательская работа  стал ученик 7 А  МАОУ « Образовательный центр № 4» класса Бардин Герман. Поздравляем призера  научно-исследовательской конференции и желаем дальнейших творческих успехов .
    Итоги муниципальной научно-исследовательской конференции обучающихся «Герои Отечества - наши земляки».