• 3 декабря, Международный день инвалидов.

Автор: Калинко Мария Александровна
    3 декабря, Международный день инвалидов. В рамках этой даты, в МАОУ "Образовательном центре №4", прошла акция "От доброго сердца к сердцу", где обучающиеся школы собрали для детей с ограниченными возможностями здоровья канцелярские товары и сладости. 01.12.2023 г. ребята с организатором акции Калинко М.А. посетили школу-интернат № 3 г.Энгельса, где и вручили им эти подарки. С большим теплом и благодарностью их встретили в этом уютном образовательном заведении. Желаем ребятам здоровья, благополучия и творческих успехов!!!
    3 декабря, Международный день инвалидов..