• «Осенняя ярмарка».

Автор: Архипова Наталья Петровна
    23 ноября 2023 года обучающиеся 1 класса ,МАОУ «Образовательный центр №4», классный руководитель Архипова Наталья Петровна, провели открытое мероприятие «Осенняя ярмарка». Это был настоящий праздник, в котором приняли участие 1 и 2 классы. В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Обучающиеся первого класса, под руководством учителя и родителей, подготовили все необходимое для яркого, красочного праздника. Ребята выучили стихи, песни и танцы. «Осень» приготовила для гостей, обучающихся 2-х классов, загадки, игры. В завершении праздника всех присутствующих угостили пирогами. «Осенняя ярмарка» принесла много ярких эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям.
    «Осенняя ярмарка»..